Ты...

... эмоциональный человек?
В плане жестикуляции.
Руками машешь, когда разговариваешь?
Лицом мимируешь?)

У меня есть родственница, которая гордится отсутствием мимики на лице.
Она мне как-то призналась, что специально себя контролировала, чтобы не выдавать никаких эмоций, а потом привыкла.
Знаете, на кого она похожа в разговоре?
На селедку, которая умерла своей смертью...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Да, особенно с переездом я стала замечать, что я будто и мышцы новые и неведомые задействую, когда мимику выдаю)))
Раньше была более сдержанной))

Безэмоциональные пугают...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104908)
ага..могу и по морде
Мудрец (18648)
Очень) и интонация меняется)
Хранитель Истины (309826)
я ж себя не вижу во время разговора.... наверное сильно бы удивилась, если бы увидела))))))))))
Нет,спокойно отвечаю.Тут ещё профессия наложила отпечаток.
Вот с друзьями могу эмоционировать,с ними можно) нужно)
Ира,привет)
Верховный Наставник (232907)
эмоциональная. И рожи состроить могу и жесты тож..но это мне в раж войти надо - тогда можно и стулья бить)))А так..не особо видно конечно, что я эмоциональная. Может тож похожа..на такую селедку))))только знаешь, когда завелось, я прям по классике могу взять эту селедку и ейней харей в рожу тыкать)))))

салют)))
Когда играешь в карты против людей у которых всегда лицо кирпичем, понять и прочесть их почти невозможно, есть плюсы в определённые моменты
Я нормальный!
Верховный Наставник (213906)
Когда увлекаюсь разговором, то очень эмоциональная - и жестикулирую, и в порыве громко говорю)
А когда просто разговариваю - то спокойна.
Надеюсь, я не похожа на дохлую селёдку
Просветленный (794109)
Это крайность))) я где-то в центре)
Наставник (46824)
Я очень эмоциональный человек.)
Но не итальянка..))
Руками я не махаю, у меня голос звонкий, интонация выразительная, но не грубая..)