Кассир правильная тётка? почему бывшая пионерка и комсомолка пани Сокол вдруг+

резко переобулась и стала фанаткой Бандеры

В Киеве уволили кассира, которая на просьбу говорить на украинском ответила: "Началось, бл...дь"

Жительница Киева пожаловалась на кассира супермаркета, так как та отказалась разговаривать с ней на украинском. Впоследствии сотрудницу лишили премии и уволили.

Инцидент случился еще 22 января, однако известность получил только

В киевском супермаркете Novus кассир отказалась говорить с клиенткой на украинском языке. Об этом написало 9 февраля издание Kyiv Media со ссылкой на сообщение киевлянки Анны Сокол на ее странице в Facebook. На данный момент ее пост недоступен.

Инцидент случился еще 22 января, однако известным стал только сейчас. В своем посте киевлянка жаловалась, что кассир в ответ на просьбу обслуживать на украинском ответила ей: "Началось, бл...дь".

"Ответ кассира считается приемлемым? За что ваш HR-менеджер получает заработную плату? Или вы хотите унижать украинский? Так у вас это не получится", – возмущалась Сокол.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (230136)
Так це украинскою.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
Началось уже давно) очнулись