Кто у нас из Нижнего Новгорода ?!... Что скажете о бывшем губернаторе Б.Немцове, когда он был там

градоначальником? И кто его туда поставил, кому он был обязан своим пдьемом ?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (306753)
При нем афера на афере, предприятия передавал друзьям через мошеннические схемы.
Я за него сама голосовала, яркий, харизматичный, тогдашнюю власть обвинял, умный, говорил красиво, что тогда было в новинку.
А потом сразу же закрыл молочные кухни и заявил - что вы хотите, рынок, нет денег на молоко для детей - ну и не покупайте.
Это в прямом эфире было, помню, как у меня волосы зашевелились.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135801)
Тяпа оттуда .
Верховный Наставник (232978)
Тяпа, Ковбой.. и Ариадна.
Верховный Наставник (111963)
что пропаганда приказала,
то нижегородцы про него и говорят.
Верховный Наставник (191141)
Это была банда..
Мать — Дина Яковлевна Немцова (в девичестве Эйдман; род. 2 марта 1928[19]) — педиатр, заслуженный врач России[20][21][22][23].

Старшая сестра — Юлия Ефимововна Уткина (род. 1953[24]), адвентист седьмого дня[25], активная проповедница[26] и директор телекомпании «Три ангела» (филиал американской корпорации «Телерадиовещательная сеть „Три Ангела“»)[
Просветленный (738692)
Ты в соответствующие инстанции сделал запрос уже?
Или тут высер на публику?
Верховный Наставник (110779)
Я, хотя и Москвич, но пришлось мне с этим градоначальником встретиться, да я тебе кажется рассказывал, как мы, с партнером, под него попали. Последствия для нас были тяжелейшие. Сейчас вот вспомнил - передернуло всего.
Просветленный (622962)

Посмотри с 22.44 что Немцов о митингах говорил..когда был во власти..
Верховный Наставник (116464)
Если бы не Немцов, сейчас сидели бы мы с атомной станцией прямо в Нижнем Новгороде.
Персоналу не захотелось с Нижнего потому что в провинцию съезжать.
Немцов вошел в историю как либераст, иноагент, советник президента Украины и враг России. Про него в народе говорят:"Герои гибнут на посту, а не с бл@-ями на мосту".