Вопрос представителям либерально настроенным++

У тебя есть дома портрет А.Навального на которого ты молишься?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (125181)
Очень хорошо смотрится на доске для дартса...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)
люди часто думают, что как мыслят они, такими же стандартами мыслит и весь мир.

россияне рабского типа, которые потомки крепостных рабов и унаследовали рабский менталитет в РНК, эти россияне склонны к вождизму. эти люди выбирают себе кумира (царя, вождя, гуру ...) и ориентируются на эту личность.
Культ личности.

такие люди вляпываются в секты, зависят от каких-то вождей.
и Родина, в понимании раба, это вождь, которого они наделяют великими качествами.

поэтому рабы и имеют портреты обожествлённых вождей

- - - -

люди либерального мышления вождей не имеют, культом личности не страдают. Для людей свободных важны правила свободы, законы, а не личности.

поэтому для либеральных россиян большое значение имеет вторая глава Конституции РФ, а не какой-то лидер. Но либеральные люди согласны организоваться под лозунги какого-нибудь командира, чтобы за свободу бороться.

командир, прораб, мастер участка ... нужен в любом деле.
"Настоящих буйных мало, вот и нету вожака"
портретов Навального у либералов нет.
а Конституция есть.

- - - -

это похоже на протестантизм, в котором икон нет, а Евангелие есть.
т.е. Священный Закон, а не священные личности.

поэтому либерализм и пошёл из Европы, где распространена протестантская религия
(но это уже совсем другая история)

прошу всех простить за глубину понимания темы.
Верховный Наставник (140444)
Нет !
Я так же , как ты , лапоть позорный -- молюсь на Путина .

У кавбойки, у Хартмана и Бормана точно есть дома портрет А.Навального на которого они молятся. Потому, что у них психология рабского типа. Эти ничтожества вляпываются в секты и зависят от каких-то вождей в Госдепе.
Верховный Наставник (162371)
навальный - проект кремля. это к путриотам.
анекдот- идет комиссия в тюрьме. спрашивают мужика - за что сидишь? я сказал что навальный друг путина.
спрашивают у другого - а ты за что? я сказал что навальный враг путина.
спросили третьего- а тебя за что? а я алексей навальный.