Какая у тебя любимая композиция из Mötley Crüe?

А из Киссов?

Ну,может из Ози чево любите? Или у вас все Буланова по Лещенко плачет из за мильен алых роз?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (140075)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165741)
это мне надо у хазбенда спрашиватть и у дочи .они хорошо разбираются ))я на слух только могу ,названий не помню ))могу сказать за Гоголь Борделло ,например ,или за систем оф э даун
Motley crew не нравится вообще, Kiss есть пара песен, но тоже не мой жанр))))
У Оззи многое нравится)))))
Но я предпочитаю in flames

Dark tranquillity

И children of bodom