Я сейчас читаю книгу где главный герой - пенсионер. Очень интересная, может потому, что сам старею?

Стивен Кинг - Бессонница
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (462296)
Да ты ещё пацан... Но правда состоит в том, что не заметишь, как окажешься стариком...Это происходит стремительно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230521)
Гы..... Стивена Кинга я всё перечитал ещё в 35 лет. Уникальный писатель. Больше не хочу.
Верховный Наставник (232946)
Ты стареешь в возрасте 30-ти лет и поэтому тебе нравятся книжки про пенсионеров.. Тогда, если исходить из твоей логики, реальным пенсионерам должны нравиться книжки про кладбища и мертвецов.
Верховный Наставник (146932)
Нет , просто писатель очень неплохой . А еще есть Дин Кунц , это тот , кого боится Стивен Кинг )
Ты скажи ещё, что с тебя песок сыпется. А это зря читаешь. Лучше найди библиотеку пионера - там практически каждая книга - шедевр.
Наставник (53701)
Женить тебя надо , желательно на какой нибудь бойкой ответчице томских ответов .. Есть вероятность появления второго дыхания , новых целей в жизни ))