Ну что за люди эти датчане, шведы?!... В"Викингах" он пьёт вино из черепа своей первой жены...

Казнь ему устраивают, вывернув лёгкие через дыры в спине на живую... Тьфу, *... И эти люди оплот демократии во всём мире. Что-то мелят там про "азиатскую жестокость" русских...
А датчане до сих пор устраивают грандиозную бойню дельфинов, заманивают их к берегу и бьют дубинами и в этом участвуют даже дети!
Дополнен 3 года назад
Казнь кровавого орла...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
страшное дело... ваще дикие.. к христианству с трудом приучили.. почти в то же время, что и Россию...ты еще селёдку тухлую вспомни..
это не они мелят.. это французы и итальянцы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (250442)
шведы трупами топят жильё, а ты о каких то черепах ))
Хранитель Истины (290636)
Неладно что-то в датском королевстве...