Слышу звон, но не знаю, где он? Это про наших оппов?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (126532)
у них паталогически громко звенит в обеих ухах... так , что в мозгах - тотальная тишина)) приветик, Серёж))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302890)
Про казахстанских?
вроде похоже это про пупсиоппов....
Верховный Наставник (116907)
Не нужно обобщать,
это прерогатива либерастов.))
да это пОтриотические мудя звенят..
Хранитель Истины (305464)
Звон потенциальных сребрянников у них в ушах.

А у Ларки еще и эротические фантазии на пенсии))
это точно))))))
сказали о возможности- так уже истерят что их всего лишают, для них что доход в миллион что на счету миллион одно и тоже, запретили открытый огонь тут же у их истерика, что шашлыки на даче запрещают кушать)))
ну никогда дальше заголовка не прочитают,вот лишь бы поистерить)))))