Что вы думаете о Борисе Сергеевиче Миронове? Как вы к нему относитесь?

Господа, только не надо его путать с Сергеем Мирновым, который лидер СР.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Это один из обличителей Чубайса ? Знаю плохо,не интересовалась особо,но мнение о Чубайсе разделяю )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Обычное трепло.
Там их целая дума.
Миронов любит кабачки.
Хранитель Истины (461267)
Вообще о нём не думаю...) А чем он тебя задел?
Наставник (81940)
С одной стороны - националист.. Причем буйный..
С другой стороны - в чем-то более адекватен, чем его однофамилец-справедливорос..
Короче, как минимум, заслуживает, чтобы его точку зрения выслушали. Соглашаться или нет - это уж каждому свое.
Наставник (94188)
Двойственное отношение. С одной стороны вроде державник и даже человек, усиленно строящий из себя Националиста... С другой стороны - человек, явно не понимающий сущности самого понятия слова Национализм и нередко лепящий по этому поводу сущую ерунжу...
Хранитель Истины (371036)
так же как и оный к нам однако