А вот тов. Лукашенко говорить умеет....послушал вчера. Вождь должен быть оратором! Тогда и народ ++

за ним пойдёт....История много таких примеров знает. А если ты мекаешь и бекаешь и мочалу жуёшь - кто тебя уважать станет....слушал я как-то в СССР трёх лекторов из общества Знание, два так себе, а третий....во умел человек говорить!!!! Аплодисментами провожали. ))
А уж как дамочки млеют от красивого голоса....." Ну он конечно козёл, но какой голос красивый......"....))))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (136017)
Главное- вождь должен выражать и и чувствовать волю и настроение народа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я по секрету... между нами..
вот так идём... за болтунами!