Во прогресс до чего дошел....теперь разберись...какое из двух этих выступлении Ельцина на конгрессе правдивее....какие будут ваши комментарии?------>>>

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (340759)
В топку их.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (460517)
Так они не противоречат друг другу, Ватсон... Оба принадлежат Иуде Искариоту.
Верховный Наставник (233900)
Вот это самое правдивое выступление, А Гаага смолчала.

Хранитель Истины (266644)
в своё время была трансляция выступления Ельцина...и этот призыв хранить Америку, а не свою родную страну очень уж царапал слух...
как и дирижирование оркестром в Германии и фальшивым исполнением Калинки заставлял краснеть за такого вот лидера..
второй вариант, если я не ошибаюсь, и есть оригинальный..
Верховный Наставник (111901)
наверно скоро записи видеонаблюдения перестанут приниматься судами в качестве свидетельства.
ибо нарисовать и смонтажничать можно что угодно и как угодно