Какой народ в России избирает таких законотворцев? а как же вакцина))

2 минут назад, источник: Известия
В России предложили запретить быстрые свидания
В России в период пандемии необходимо запретить быстрые свидания и другие мероприятия, приуроченные ко Дню святого Валентина. С такой инициативой выступил выступил замглавы Общественной палаты Ленинградской области Владимир Петров.

«Ведь именно этот день, как правило, связан с объятиями, поцелуями, проведением “быстрых свиданий” и иных действий, предусматривающих тесный контакт массы людей, которые даже могут быть не знакомы друг с другом… этот шаг поможет сохранить здоровье и жизнь граждан», — пояснил в своем обращении Петров.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
and
Верховный Наставник (211983)
...фигассе, какой личный опыт у депутата ))) да за кого он нас принимает?!!..
"которые даже могут быть не знакомы друг с другом"...
Ничего подобного! я всегда прежде спрашиваю "как тебя зовут". А потом уже тесные контакты )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5338)
Наш праздник 8 июля!
Просветленный (738032)
Внимание вопрос! Чем отличается бабушка несущая в дом хню с помойки, от бабушки несущей с интернетной помойки?

Что, джопа, боишься быстрых свиданий! Джопу бережёшь? Ну-ну...
Хранитель Истины (302045)
В день святого Валентина
Не ходи без вазелина!
Может ты
А мож тебя.
Знай,что это всё
Любя!