Знаток (291)

Путин распорядился выделить более 80 млн рублей ветеранам,что скажешь?

Президент РФ Владимир Путин распорядился выделить лицам, награжденным знаком "Житель осажденного Севастополя", по 75 тыс. рублей из резервного фондаhttps://yandex.ru/news/story/Putin_rasporyadilsya_...
это нормально!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (135801)
Всем по миллиону наверное дадут , сколько тех ветеранов осталось в живых ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Хорошо.
Ток щас либерасты завоют про других ветеранов, пенсионеров, о детях и вообще...
Хранитель Истины (302869)
А героям куликовской битвы денег дадут?

И почему именно ветеранам, а не всем пенсионерам? Внтераны у нас могут быть и фейковыми.