Специалист (992)

Электронные продуктовые карты для нуждающихся могут появиться в Новосибирске в 2022 году, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу городского Совета депутатов.

Зампредседателя совета Антон Тыртышный напоминает, что, согласно опросам, 8% жителей Новосибирска не хватает денег на еду.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Небось чтоб эти карты получить, надо будет пройти тысячу инстанций, собрать миллион справок и только тогда они может быть выдадут их. Если примут доказательства нашей малоимущественности. Как всегда, самыми нуждающимися будут признаны блатные и высоко сидящие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Долго ждать будем..... не меньше трех лет
Хранитель Истины (348483)
чего ты радуешься, западэнский кретин? я понимаю, что ты можешь дрочить на что угодно, но
во-первых, у тех же ваших богоподобных хозяев такие карты имеют (т.е. получают продовольственную помощь в рамках программы SNAP ввиду того, что им не хватает денег на еду) 43 млн счастливых обитателей заокеанского рая, что составляет 13% от их населения в 330 млн человек:
https://fns-prod.azureedge.net/sites/default/files...
во-вторых, тупиздень, я тебе сто раз говорил, что можешь писать что угодно - все равно в сраной Руине дела обстоят хуже
Уровень абсолютной бедности - тех, кому не хватает денег на еду - повысился с 11,5% до 12,1%.
https://korrespondent.net/ukraine/4247115-karantyn...
В свою очередь 12% украинцев уверяют, что им уже не хватает денег даже на еду. Лишь за полтора месяца количество таких граждан выросло на 0,6%.
https://lifedon.com.ua/society/society_miscellaneo...
искренне желаю, чтобы у вас хоть кто-нибудь занялся вопросами продовольственной поддержки голодающего населения вашей самой нищей страны Европы
з.ы.
таблетка для памяти:
https://old.qna.center/answer/25746770
з.з.ы. если тут будут проводить конкурс на звание Самого Тупого Долбоёба Проекта, то ты гарантированно победишь, уверен
Верховный Наставник (135804)
И это при том что город на третьем месте по численности населения и центр Сибирского федерального округа .
Представляешь что делается в малых городах , а в деревнях и отдалённых поселках ?
Не говорю уже о природных богатсвах Сибири .

Но потреотам плевать , им интересней что там у хохлов , молдаван , в ЕС и Америке .

Я опасалась что подорожают стройматериалы после выступления Путина : " ни в коем случае не повышать ", так оно и вышло , повысили и это ещё не сезон .

Не знаю куда мы катимся , рвёмся и прорываемся .
Хранитель Истины (302113)
Встали с колен.
Просветленный (738092)
Так они ждут, пока царь с боярами приедет и вступится за них. Заработает им, пописает, покакает за них, в подъезде ремонт сделает, опохмелит русскую душу израненную,ну еще что сделать, чтобы жилось лучше? Дорогой и обездоленный народ, извольте протестовать и требовать.
Вот хотели, чтобы герой госдеповский, который популярность на горе народном зарабатывает приехал..
Но, видимо не судьба, нет на то воли божьей. Нет. Стонайте тяжко дальше...