Гроссмейстер (8503)

О Рафе --->>>

Рафаэль Надаль:

"Не буду врать, что проблемы со спиной под контролем. Я выкладываюсь на корте и стараюсь не опускать руки, но это трудно. Хорошо, что сегодня матч закончился быстро, но я понимаю, что время на исходе. Спина болит уже недели три, и если с этим не разобраться, реализовать мои цели будет невозможно.
Динамика лечения меня не радует. Мы делали всё возможное и продолжаем поиск решения... Если завтрашние процедуры не помогут, я буду на грани, потому что матчи становятся всё сложнее. Уважаю сегодняшнего соперника, но мне было легко: не пришлось много бегать, резать и варьировать подачу.
В комфортных матчах я ещё справляюсь с организмом, но дальше такого не будет. Нужно прогрессировать. Я постоянно держу контакт с врачами, но не жду чуда. Нужно, чтобы лечение работало, но пока этого не происходит"

Соломку стелет, усыпляет бдительность соперников или на полном серьёзе откровенничает? Ваши догадки?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (107813)
Доля игры присутствует, мне кажется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8626)