Гроссмейстер (8503)

Четверо россиян пробились в третий круг ТБШ у мужчин - это лучший результат в Уимблдона-2007(!)

Тогда отличились: Сафин, Турсунов (проиграли свои матчи), Давыденко и Южный (прошли дальше).

А вам какой состав больше по душе?

Я безоговорочно здесь впадаю в ностальгию, и причина тому - кучерявая))) Митя Турсунов, моя теннисная любовь)) Ну, и Марат - всеобщая теннисная любовь) Плюс Южный, к которому, даже несмотря на его некоторые стихотворения сомнительного содержания, всё равно сохраняется большое уважение! [О Давыденко тактично промолчу ]
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Гроссмейстер (8626)
Ну конечно раньше было лучше. Не того уровня ещё Медведев, Рублёв, чтобы стоять в одном ряду с легендами начала-середины 2000-х. Сафин так вообще супер легенда. Побеждал на шлемах, побеждал там пикового Федерера. Я в это время теннис ещё не смотрел, но смотрел обзоры матчей Марата. Ну это мастер конечно был. Медведу уважение, но его теннис даже скучнее тенниса Джока, а теннис Марата это большое удовольствие.
Митя Турсунов, Миша Южный, Кащей Коля Давыденко. Такое на забывается, отличные были игроки. А как Южный России Кубок Дэвиса принёс. Во время было, во игроки, конечно они лучше нынешних. Но у нынешних есть ещё много времени.
Жалко нет машины времени. Пиковый Сафин против пикового Медведа, пиковый Южный против пикового Рублёва, пиковый Митя Турсунов против пикового Хачана. Ну это же было просто прекрасно.