Вот пишут, что будь у вас десять жизней, как у кошек, вы их все в интернетах просидите?

Вот я вам котика запощу, и попробую уснуть... И вы попробуйте...

Какой смысл всякую чепуху писать?
Дополнен 3 года назад
Кот на вас смотрит... С сожалением...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (82114)

Лизе Стёпа нравится. Привет передаёт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230108)
Нет конечно, большую часть на рыбалке или с девками
Верховный Наставник (169975)
Мусик)
Наставник (67030)
Ну, почитайте, пожалуйста "Дни Савелия" Григория Служителя - я там дважды всплакнула...
Верховный Наставник (232008)
У нас и так много жизней, и все свои жизни мы проживаем одновременно, просто в разных местах. Здесь одна жизнь, там другая, а вон там третья. И только во сне мы можем краем глаза увидеть эпозоды из других наших жизней.
а не будь чепухи - где вы будете котиков постить то?
Наставник (28737)
нет у кошек 9 жизней(((
всего 20 лет (в лучшем случае) отмерено

и 2/3 из этого
они СПЯТ
Да просижу
Инет для этого дан
Чтобы постить котиков
Смотреть п о р н о фильмы
И слушать похабные песни
Да!

Хранитель Истины (399273)
Десять — это своя плюс кошкины? )) Кот очень хороший, учёный. "Большой Брат смотрит на вас!"