сперва живые организмы были простейшие, потом они усложнялись, логично предположить, что потом они будут несравнимо сложнее, чем мы сейчас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (140474)
Очень вероятно , что так и будет .
Ведь процесс эволюции не остановился , а продолжается .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140919)
Волосы на теле человека прекратят своё сосуществование.. уши, нос уменьшатся до минимума..
голова будет соизмеримо раза в два больше нынешней..на ногах останутся по два пальца и то недоразвитых... глаза человека будут передавать информацию на расстоянии , мозг излучать электромагнитные волны различной интенсивности...руки будут более совершенны