Сколько стоит на базаре килограмм сахара,если открутить гайку у паровоза?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Тебя укусила ответчица из Юмора?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121556)
Сдавай в металлом весь паравоз!
Божественный Гуру (1272437)
Мы рельсы заминировали.
Наставник (40395)
бесплатна дадут если гайку аткрутишь языком)
Верховный Наставник (132929)
Гайку слева или синюю? Уточните. Вес сахара будет разным, потому что одиннадцать.
Наставник (56485)
Щас скажу: тока перестану наблюдать жизнь из окна вагона
Верховный Наставник (176767)
Придется вагоновожатой Лиде подать очки сперва, потом вкрутить лампопушку в отхожей комнате, а потом уже придержать дверь, выпуская животного кота Ваську и, потом уже выдохнуть в мороз и сделать шаги хрустящие по снегу и не ранее - понять! На базаре сахар стоит 75 рублей за почти полный, в кило почти, пакет. Ибо баба Нюра, продавщица, взялась готовить холодец, а денег не хватает, и вагоновожатая Лида опаздывает, а сменить должна Нюру, а лампочку для этого надо вкрутить, и дверь придержать и все это успеть...а то, подешевеет, ибо придется прежний ценник поставить в 55 рублей на. )
Верховный Наставник (122380)
мы нитакие патамушта зефирки на марсианской орбите всегда выше луны... а галяктика наша млечная двести чегото там вращается чтоб ищо раз такое было... в этой моей тля Точке... пристрели всех остальных ибо дебилы.
Мудрец (20246)
Даже не знаю..кажется у меня уже гайки откручиваются))
Ученик (102)
42-50 рублей