россиянки интересные..сижу сплю в солевой комнате..в другом углы три россиянки сидят..приходит четвертая.. - А давайте песни петь..говорят полезно.. - Ну и начали - "Подмосковные вечера" и слова все знают и хорошо так получилось, что даже просну

дослушал до конца..выхожу - Могли бы и раньше петь начать..
- Давай оставайся - говорят..
ушел..с настроением..на коридоре слышно было как поют..
хорошо так получилось, что даже проснулся..
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (169720)
Потому что вам в Москву хочется...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)

наши бабушки вообще очень веселые и общительные))
как то ехала в Минск,наши бапки тоже ехали в пансионат,ну и мы с парнем одним всю дорогу с них ржали
были фразы типо
-надо успеть до Минска уничтожить продукт))
правда парень не сразу понял что я не из Беларуси,догадался только тогда,когда понял что я нифига не ориентируюсь дальше Минска))