Почему в 20 лет нога была 36,5, а сейчас 38,5 и подозреваю это не предел роста, у вас тоже выросла ступня?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
советский размер 36,5 как теперешний 38.5
я вот тапки себе новые в санаторий купил..брал 46 размер на свой 44..можно было бы и 47 брать..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111942)
потому что при Ельцине нефть была дешёвой, а при Путине стала дорогой
Не выросла. Вес лапу плющит
Верховный Наставник (109447)
Ногти..с..мадам..
Хранитель Истины (462161)
Растопталась немного нога...)
Наставник (41204)
для чистоты эксперимента, я бы проверил всю обувь, приобретённую за последние 3-4 года на предмет соответствия 38,5 размеру.я бы не очень доверял маркировке по размерам. своим ногам и глазам я верю больше.
Хранитель Истины (305454)
ННе. Не выросла.
Верховный Наставник (126227)
Вообщем то пока не особо... помню в 15 лет был 38 размер...сейчас 39-39,5.. вот так как то... а может и обувь стала с другой размеровкой
Да нога-то ладно, и пусть растёт. А вот мужикам беда - растет живот, а корешок усыхает...
Наставник (50247)
нет, размер вообще не поменялся , но ходить стало лениво))
Верховный Наставник (172746)
выросла тоже на два размера
Хранитель Истины (309826)
был 36,5 стал 37,5... нога чуть шире стала...
растопталась... жрать нуно было меньше...
Наставник (33415)
Мужаешь,сисястая))
Верховный Наставник (144888)
у меня в 20 лет нога была 37
сейчас в 50 нога 37,5 максимум 38
слышала что с возрастом ступни расплющиваются - вот и увеличиваетс яразмер ноги