"-"
Наставник (64336)

не бойтесь умных женщин , они становятся не такими умными , когда влюбляются ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (39159)

* ...да у нас, у всех...крыша набекрень ,)) ...тольк...у неё, разное направление ,) ...и у каждого свой угол наклона ,)

* ...а есль ещё и снесёт ,) ...все красавы...что Мужчины, что Женщины ,)) ...так что...не скромничай ,)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
И во снах они летают... дуры... )))
Мудрец (16020)
куда девается ум...угадай
Возможно..
Наставник (60324)
точно...
Гроссмейстер (6569)
А чего их вообще бояться))с умными хорошо,а любовь тем более,даже дурь и то какая то умная)))Привет)
Верховный Наставник (144002)
Ох, уж эта ЛЮБОВЬ, ох уж эти МУЖЧИНЫ.... 10 лет школы с отличием и два высших красных диплома - коту под хвост, когда ОНИ появляются в нашем сердце)))) Привет!!!