Просто очень захотелось шпрот на черном хлебушке, ммм, с маслицеи и укропчиком, ммм... Все, главное, есть, но до кухни - почти 6 метров пешком - что делать?!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (467019)
У МЕНЯ ... СЕМЬ - ПРЯМО И ДВА - НАПРАВО))) И НИЧЕГО .... ИДУУУ)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (350696)
А доставку если заказать?...
Наставник (78274)
...а счастье было так возможно...
и так... и этак... и вот так!
Я на одной ноге...,опираясь о стену за сегодня уже раз 40-50 преодолел более длинную дистанцию!Только ВПЕРЁД!!!....Жратва в награду!!!
Хранитель Истины (396737)

примерно так? с доставкой до дивана?))
добрый вечер, Карен!)
Хранитель Истины (257004)
Согласна, как до Луны пешком)
Знаток (347)
Захотелось мне шпротиков поесть с черным хлебушком. Открываю холодильник, достаю банку. Вдруг откуда ни возьмись выскакивает жена - НЕТ, это на Новый год! Хорошо. Одеваюсь, иду в магазин, покупаю точно такую же банку шпрот, приношу домой, открываю, ем. Жена довольна. Этих женщин не понять)))
Здравствуйте ! 8 ==Э