На вашем столе чаще говядина? Курица? Свинина? Рыба?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (409032)
Курица.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Все чередуется, плюс ещё кролик и баранина
Хранитель Истины (339819)
Говядину мы не едим !
Я начиталась Вицина Георгия Михайловича и теперь буду внедрять в жизнь пищу богов...
Курица, говядина, рыба
Частота по убыванию
Чаще курица и рыба )
Хранитель Истины (383923)
Свинина,рыба,утка,гусь .
Реже телятина,курица ,индейка.
Говядина для меня слишком волокнистая - долго готовить ,только на суп беру.
Верховный Наставник (101033)
Чаще всего свинина и курица (в основном грудка). Примерно одинаково часто.
Потом рыба. И реже всего - говядина.
Просветленный (534408)
Эльза, что с тобой происходит?
Откуда эти вопросы бытовые, где твои обычные классные?
Свинина, индейка, курица, рыба в такой вот даже частоте и последовательности, от большего к меньшему количеству в рационе)
Хранитель Истины (280090)
Фарш из свинины и говядины)) но чаще говядина
Хранитель Истины (422709)
Суп из говядины чаще...на второе свинина...курицу у меня не любят, я тоже разлюбила...)))Рыбу стараюсь по четвергам делать, не всегда получается...)))
Всё по очереди
Хранитель Истины (274100)
Курица и индейка. Чуть реже стейки из говядины и форель. Ещё чуть реже свинина.
Филе бедра индейки, кролик, цыплята корнишоны. свинина только в котлеты, телятина, говядина. У меня очень часто рыба: луфарь, барабулька, камбала, сибас. Муж к рыбе равнодушен.
Просветленный (503223)
на моем чаще курица и говядина)
свинины практически не бывает)