Всем привет! Ах, ты ж **ушки-воробушки!Какие молодцы,душой болеют за людей ,торжество справедливости

и демократии в России! Штаб Навального подал жалобу в МВД на мероприятия в поддержку Путина. Наглость 80 уровня!туточки
Можно ли сказать, что теперь мы видели всё?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (73241)
Потому что им грозит страшное...Забвение. И тут любые методы идут в ход...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837512)
Да пусть удавятся от бессильной злобы) Путин - Наш Президент !
А вообще весело) Сами ж принципиально заявку на проведение митингов ненавистной власти не подавали,
но до других докопаца надо)

Молодцы, додумались!
Хранитель Истины (302848)
Очень правильное решение.