Гроссмейстер (8915)

Кто тут спрашивал,,что такое секис?Вот вам пример для начала...

Видите,даже в природе в виде моркови всё взаимосвязано.Так сказать,ветка на ветку лезет.Ваши комментарии..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (48322)
Она везде по всюду бродит,даже снится нам она,а что поделать?Она не забываемая!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186575)
)))))))))))))))))))))))))))
Просветленный (565736)
А дальше-то что? :-)
Верховный Наставник (181560)
Дык... С таким, он её, как Тузик грелку вспорет! :)))))))))))))))))))

Доброго! :)))
Наставник (81460)
морковь нужна на огороде продёргивать, а не о сексе думать..Тогда и мутантов таких не будет.
Мудрец (22695)
Камасутра нервно курит в сторонке)))
Гроссмейстер (8081)
Круто!:) А тазики, те вообще- по 40 штук друг в дружку втискиваются)