Какого рода атеисты?))У них он есть?Не предают ли они свой род,или не задумываются об этом?

Род человеческий. ...подсказка для безродных сироток))
Дополнен 3 года назад
Предатели рода,уже не понимают что род человеческий предают.
Печально.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (248612)
Горжусь своими предками !
Меня "подвигли" на эту тему некоторые разговоры с людьми, гордящимися тем, что сам Бог их сотворил.
Посему декларирую:
Я горжусь своими славными предками !
Я горжусь обезьяной, которая додумалась взять камень и разбить им орех. Может быть у нее были больные зубы...
Это очень сложная операция для объема мозга обезьяны. На пределе способностей. Как для нас - Ньютон или Эйнштейн. Нужно объединить 3 предмета в одном месте: камень, на который кладут орех, камень, которым бьют, ну и сам орех.
Я горжусь питекантропом, который первым подошел к страшному зверю - огню, ужасу всех зверей. Он взял в руку горящую ветку и понес. И стал "подкармливать" огонь другими ветками. Его смелость сравнима с подвигами всех героев "исторических" времен.
Я горжусь неандертальцем, который впервые стал ухаживать за раненым сородичем или товарищем.
Мы знаем о нем из раскопок в Шанидаре, где найдены останки людей, проживших долгое время после тяжелых ранений. Один из них - был инвалидом без руки и глаза. Никакое животное не смогло бы жить с такими увечьями.
Я горжусь кроманьонцами, разрисовавшими стену пещеры картинами охоты на оленей. И людьми неолита, бросившими в землю зерна.
Их реальные подвиги - выше и интереснее всех чудес религиозной мифологии.
Они не умели писать, и мы не знаем их имен. И были ли у них имена ?
Отсюда: https://ru-apikoires.livejournal.com/136092.html
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А какие вообще роды есть? Мужской род, женский род и средний род, ни он и не она, значит, а оно. И атеисты бывают всех трёх родов, мужской и женский из которых могут передавать все три рода, а вот средний ничего передавать не может, ибо однополые обречены на вымирание. Иногда слухи проходят, что из христиан, да и не только, тоже средний род попадается, но как говорится: в большой семье не без уродов, особенно моральных. Но я чисто на слухи не особо ведусь, и даже если и есть такие, то кто без греха пусть кинет в них палкой копчёной колбасы. Ну или головкой сыра, а я лично не нанимался всем в жо пу заглядывать. Нравится людям, так пусть и е бутся как хотят, лишь бы по согласию и мирно, ибо насилие ещё больший грех, чем однополое соитие по согласию. И если они не размножаются, так и это слава Богу. А насчёт задумываться, то все задумываются, только о разном, и ряды верующих пополняются из рядов атеистов, ибо верующими не рождаются, а ими становятся, если их научат верить люди или Сам Бог воззрит на кого и даст ему дар ВЕРЫ, как это у меня, напрмер было, некогда у отпетого атеиста со всеми вытекающими из этого ПОСЛЕДСТВИЯМИ. Но ничего, Бог помиловал от НЕВЕРИЯ, когда КПСС веры не стало, и живу, слава Богу, и, в принципе, с Божией помощью неплохо. Вот и остальные проживут, кому Бог пожить даёт.
Верховный Наставник (122908)
Вы давно своих Перунов порубили и легли под еврейское иго.Это вопрос не к атеистам.Мы ваше иго юдейское не признаем и им не служим