А Вы часто тормозите у открытых дверей? Когда вроде уже давно пора зайти, а Вы всё топчетесь?))) Поч

Почему так?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (59859)
Думаю, те ли это двери, в которые мне нужно и можно зайти...

Только с возрастом начинаешь понимать, что не во все закрытые двери
надо стучаться, и не во все открытые заходить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (514360)
Доброй ночи. Да, нерешительность одна из моих плохих черт. Постоянно стараюсь с этим бороться.))
И все таки сделать шаг!)))
Мудрец (17383)
Почему - не скажу. Не знаю... Но бывало. Правда, чаще бывало, когда дверь не была ещё открыта... когда только думаешь ещё: постучать или нет... хотя вот она... и ты к ней подошёл... Ну а если она распахнулась, как правило, над тем, переступать порог или нет, не задумываюсь. Это как Рубикон, как Неман, как Эльба - обратной дороги нет. А всё, что будет дальше, как бы там ни было, - ненапрасно! Не зря. Для чего-то...
Верховный Наставник (126256)
Это не топтание называется, а ДРИФТ!!! )))

Хранитель Истины (390777)
Потому , что даже то, что вроде бы открыто, не всегда гостеприимно. ;)