Кернес возвращается в Харьков.изменится ли что-то в обстанове на Украине?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (622616)
Вот это медицина в Израиле! ...м-да-а..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29802)
Нифига,,,Он подставной!!
Ничего не изменится.
Верховный Наставник (110919)
Можно подумать, от него что-то сильно зависело до покушения...
Верховный Наставник (164086)
Кернес был ярый сторонник юго-востока--поначалу....что потом случилось--посмотрим. если подстроица под майдан --я оч удивлюсь.
Хранитель Истины (462147)
У него было время подумать на больничной койке... будет действовать "...и вашим и нашим..."
Он мне никто, но я почему-то рад, что он выкарабкался на этот раз. )
Гроссмейстер (8685)
Харьков стабилизировался.
В Харьков сепаратистов-террористов не пустят (пример Донецка и Луганска очень убедителен для населения).
Возвращение Кернеса - это событие городского масштаба, а не государственного. Будет работать на Украину - всё будет с ним нормально. В последнее время он вёл себя вполне патриотично.
Хранитель Истины (449107)
Если будет вести себя как Дещица, то все у него будет нормально в смысле карьеры. В противном случае пусть зарезервирует место на кладбище. Мало ли, что...
Наставник (31846)
удивительно...на улицы вышел антимайдан...а я то думала стух Харьков