Почему , проходя мимо любого детского сада, чувствуется запах щей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (159595)
потомушто капуста полезная... не щи так солянка... детки должны кушать овощи... а я люблю запахи еды на улице... раньше в садиках детишкам с пюрешкой давали даже кусочек селёдочки... повара так мастерски очищали их от костей... это чтото...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146917)
Не знаю , я такие заведения стороной обхожу .
Верховный Наставник (161468)
Так же ))) Только мне пахнет супом из пакетов )))
Верховный Наставник (137178)
"Проходя - чувствуется".)) Как-то не по-русски.
Хранитель Истины (289814)
Да у меня даже ребенок знал,в какой день чем кормят)))
вытяжка с кухни тянет. Хотя..щас в садах не готовят.. Привозят готовое уже с Пригожинской фирмы.
Ї VIP
Верховный Наставник (225414)
Потому что в детских садах совково-рашистского типа
про кухонные фильтры ничего не знают.
Каменный век, пещерная инфраструктура.