Гроссмейстер (8915)

О чем думают люди,которые болеют ,но все равно пруться на работу???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Ученик (167)
о том, что если уйти на больничный, то в итоге будет больше головной боли, чем если отработать, даже если температура зашкаливает)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
о том что бы умереть, причем прямо сейчас, все равно хуже уже не будет.
скорей бы выздороветь не?
Кушать чо -то,надо...
Мудрец (22695)
Я вапще не люблю болеть в постели,для мня это смерти подобно,поэтому все простуды переношу на ногах))А теперь они ко мне и не цепляются как-то,прально,чё с дураком связывацца)))Доброе утро))
Верховный Наставник (105901)
Наверное, о том, как бы заразить как
можно большее количество людей?..))
Мудрец (13718)
"У меня нет выбора, если я не выйду, то небудет программа".
Верховный Наставник (188214)
Что они незаменимы )) И медаль дадут …
Ага…
Наставник (48322)
Тот долг отдать,а про кошмар мы позабудем.А скажут так примерно-что нет тебе замены-тогда идти в перед.
Хранитель Истины (372519)
О работе наверно...явно не о себе