У нас снегопад так красиво...что у вас?) Привет

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (288230)
Привет, у нас солнце, шампанское и торт)) решила повторить твое утро с ванной и шампанским!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (534459)
Ещё не знаю, в окошко не смотрела
Доброе Альфик)))
Верховный Наставник (125720)
у нас не снегопад, но снежок такой красивый кружится.
Верховный Наставник (240070)
у нас лежит вчерашний снегопад)
Привет))
Верховный Наставник (122380)
ну станларт ... чиво туд... у Алисы чуда ... у нас тожы нимнога чуда...
...
Мое открытие на Shazam: Vintage Lounge Orchestra Feat. Laura Serra - I'm Not In Love. https://www.shazam.com/track/60190913/im-not-in-lo...
Хранитель Истины (383945)
У нас туман - как молоко .