вы не забываете что снег может с крыши съехать, или сосулька обломится ?.. это я таг, как МЧСник предупреждаю..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (116413)
Так то, конечно, обычно зимой под крышами не хожу, но не потому, что там сосульки висят, а потому что то скользко, то мокро... неудобно вобчем там зимой ходить.
А вообче то, я совершенно абсолютно точно знаю: если так нужно будет - и в чистом поле с ясного неба кирпич на голову упадет. Угу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…и не забывайте ,что и крыша тоже съехать может!
Верховный Наставник (151030)
+14 щас. Какие сосульки? Это я у тебя, как доктор у доктора спрашиваю
угу. и самоубивцы с окон падать могут...(
Верховный Наставник (239709)
Спасибо!
стараюсь не забывать...