дело есть.. нужен совет)

Короче, у нас есть Маша. Маша – руководитель отдела. Еще есть Паша. Паша – инженер из соседнего отдела.

Маша и Паша уже лет 5 мутят любовь (живут вместе у Маши в квартире) и скрывают это мутево от всех.
Все про эту любовь знают, но делают вид, что это мутево не замечают.

Маша принимает к себе в отдел новую девочку – Клаву. Девочка, как девочка - Клава и Клава. Маше она нравится, нам всем пофиг!

Но эта Клава про любовь Маши и Паши не знает!
И тут у нее начинают просыпаться любовные чувства к Паше!
Шоколадки, печенки, забота, внимание.

Паше это начинает нравиться, Маше это начинает НЕ нравиться.

Мы за этим наблюдаем уже давно…… и не знаем, как быть…

Что делать? Надо ли сказать Клаве, что Паша каг бы занят?

А то Паша то шакаладки жрёть, а Маша как бы от этого страдает!!
Паше-то что… это ж типа просто шоколадки, а не какой-то там секс!

Но мы то все прекрасно все видим и понимаем...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (125720)
я б сказала....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383730)
Если наладить свою личную жизнь , то кто там с кем на работе будет неинтересно
Верховный Наставник (242761)
Могу взять Клаву на себя, если она не курит.
слышала? самый неинтересующийся чужой жизнью ответчик первым нарисовался с советом))
Верховный Наставник (128844)
От Паша сучка крашена!!!! Устроить ему тёмную всей конторой и в *опу засунуть эту шоколадку!!!!

Если серьёзно, то я не знаю, что сказать. Скажешь Клаве, что Паша занят, так ей это пофигу, если Паша откликается на ухаживания и безбожно жрёт шоколадки. Она ответит, что он взрослый мужик и сам в состоянии решить, чьи шоколадки ему вкуснее. Паше говорить что бы то ни было тоже бессмысленно, он же не мальчик трёхлетний, если до сих пор на Маше не женился, может и правда она ему постольку поскольку? Ну а Маша вряд ли такая уж корова бессловесная, дома Паше поди уже мозги прополоскала. Считаю, что коллектив должен спать спокойно, сами разберутся со своими шоколадками))

Верховный Наставник (169768)
Я бы не стал говорить. Это же шоу, а оно должно продолжаться)))
Верховный Наставник (225109)
а да Пашка, ай да сорванец..))

Верховный Наставник (239999)
Ничего не делать. Сами разберутся! Четвёртый там точно лишний))