У вас есть поблизости горки, с которых можно на санках скатиться?))

У нас не особо на районе, видела люди скатываются с мест, где не пользуются часто ступеньками, их завалит снегом, а они детей катают))

Доброе утро))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Есть, снег правда растаял...
У вас там, я слышала, вообще весна весна )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427087)
Йесть,и гора и лыжня и горные лыжи и озеро,там сауна и купание круглый год и кат0к......-всё рядом
Хранитель Истины (380763)
Нет. Снега у нас не бывает, только в горах на самом севере.
Хранитель Истины (339819)
Есть огромный подземный гараж , на нем сверху детская площадка и
по гаражу огромная накатанная горка. Ходили с внуком на ватрушке
катались ,он меня тоже уговорил прокатиться )))
Гроссмейстер (5338)
Да! И искусственные и рельефные) Есть горнолыжка, там хорошая школа, много детей ходит. Есть отличная беголыжная база! У нас сезон до апреля)))
Верховный Наставник (240280)
что были те явно уже растаяли под дождём((
Привет)