Как думаете, она теперь будет ходить на митинги за Фургала или алЁшу, почему мозгов-то нет(вн)?

В Хабаровске участковую уполномоченную, майора полиции уволили из-за участия в видео из TikTok
Как сообщает ТАСС, сотрудницу одного из городских отделов МВД уволили за ролик в соцсетях порочащий честь сотрудника органов внутренних дел.

"В ходе мониторинга сети Интернет выявлен видеоролик с участием участкового уполномоченного полиции одного из отделов полиции города Хабаровска, кадры которого порочат честь сотрудника органов внутренних дел. В отношении указанного сотрудника — автора и участника видео — проведена служебная проверка, по результатам которой она уволена из органов внутренних дел. Также дана оценка действиям должностных лиц, ответственных за состояние работы с личным составом", — цитирует агентство пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю.

Отмечается, что женщина появилась в видео в полицейской форме.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Даже если она и пойдёт натнесанкционарованный митинг, то теперь, когда она без формы, то вряд ли к ней пресса будет иметь интерес. Закинут вместе с другими в автозак и дадут 15 суток административного ареста!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5338)
Если безголовая, то это навсегда!
Наставник (91972)
Бог с ним с Фургалом,интересней как дела у назначенца Путина Дектярёва,победил ли коррупцию,создал ли рабчие места,строит ли социально доступное жильё,снизилась ли преступность в крае,присечена ли вырубка леса китайцами...... в общем каковы его успехи.
Хранитель Истины (290921)
Ну свободного времени-то у неё теперь точно больше...
Хранитель Истины (302837)
Молодец женщина, настоящий герой России. Вот такие достойны уважения, а не фейковые ветераны, которые поливают грязью оппозицию.
Верховный Наставник (169762)
Мы получили поколение идиотов. Сколько надо иметь извилин, что бы выложить в открытый доступ свое видео в форме. Правильно что уволили. Одной дурой в органах будет меньше. Но там таких еще....
угу.. пока Фургал был мэром всё МВД преклонялось перед ним, а как сняли, так сразу поддержка стала порочащей...
Будут платить - будет ходить!)