До 15 апреля 2021 года запрещено выходить на лед водоемов, расположенных в черте Санкт-Петербурга.?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
..... VIP
Верховный Наставник (124965)
А че, с 15 апреля - Лед толще будет ?...)))

Мы и сейчас уже в заливе хорошо рыбачим...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289554)
что,у питерцев мозги закончились,чтобы им еще и штрафы за глупость выписывали?
летом видела дебильную семью, отправившуюся в грозу по Финскому заливу- подняли "роту" спасателей для того, чтобы найти уродов

может, пусть выходят?
and
Верховный Наставник (212267)
...мудро!... вот, 20 апреля самое время выходить на лёд водоёмов...
Верховный Наставник (126227)
Понято... 16 апреля и пойдем...не нарушать же правила и указы
Верховный Наставник (128114)
На заснеженном льду реки Фонтанка на днях большими буквами написали
НАВАЛЬНЫЙ.
Был большой переполох.
В этом и причина запрета