Надоела мне Виндовс ХР, какую лучше поставить 7 или 8.1 или 10, у вас какая ОС,и почему именно она?+

И ещё у них куча разновидностей, какую именно порекомендуете, фотошопы и игры не интересуют, комп только для разных сайтов и Ютуба, и что скажете про всякие Линуксы, многие их хвалят, или Винда лучше?

И какой на сегодняшний день наилучший браузер?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (259114)
у меня 7 ка. программер мой считает ее самой удобной.
хром у меня
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251776)
семёрку, лучше конечно Линя, но ты его без танцев с бубном не осилишь ))
браузер самы шустрый Опера, самый функциональный Мазила
В виндавас 8 уже не пашет Google Earth, нет dll библиотек... Браузеры все хороши для своих задач.. Попробуй Линукс Минт... Для таких надобностей, как у тебя, что стоит, значения не имеет никакого...
Ї
Верховный Наставник (225420)
Сморя что у тебя за железо...
10-ка требует ресурсов.
Я на неё перешел, следом пришлось апгрейд делать.
Перешел с HDD диска на SSD накопитель, ОЗУ с 4 на 16 ГБ расширил.
Верховный Наставник (115398)
Семерку лучше. Проблем с драйверами меньше чем в ХР. Рекламы меньше чем в 8-10.
Наставник (99992)
Десятка это продолжение семёрки.
Семёрка и XP это прошлый век. Они уже сняты с производства и приложения к ним больше не разрабатываются. 10-ка везде рулит! Но, для неё нужен уже современный комп. Если у тебя древняя рухлядь, которая поддерживает только XP, поздравляю, ты нищеброд. Кстати, XP не поддерживает удалённый режим работы. Арбайтен надо, чтобы купить современный комп!