Кто-то верит в эти передачи

где изменщиков и изменщиц ловят с поличным прямо в койке?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (242867)
Знакомый участвовал в такой, ему сценарий за полчаса дали почитать, которого надо было придерживаться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210240)
Те же самые, кто и верит в пусть говорят и Малышевой))
А что, есть такие передачи? Не знал... Ну, может, и ловят... Ловят, и топят, и бьют их баграми...
вы ещё смотрите ТВ!?
Вам Малахов не то ещё может показать! Для этого целая студия работает...