В Карелии 40-летний мужчина умер через 5 дней после прививки. Не повезло?

умер от пневмонии
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (82138)
Под Питером солдатик чуть не умер. Еле спасли. Аллергик, предупреждал. Н в приказном порядке отправили. И кроме местных газет нигде не писали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146938)
После нее все умрут , просто кто то чуть позже , кто то чуть раньше .
Верховный Наставник (159595)
сколько сделали... и только один... и есть заключение что от прививки? ... или опять для противников привифки пищщя для бурления... закипания овна...
Хранитель Истины (430898)
Бывает...

Верховный Наставник (141407)
Теперь хоть повод есть валить на прививки
Наставник (63032)
У меня дед умер, за день до этого салат из помидор ел. Совпаденьице?
Хранитель Истины (305464)
У нас сотрудница через два месяца после ковида скоропостижно скончалась от инсульта.
Тож никто не знает, мож из-за ковида. Кровь же сгущается.