А в гареме кто "вторая половина"? Старшая жена, любимая жена, самая молодая или самая новенькая?:))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (714943)
Старшая, она за всех остальных отвечает, с ней муж советуется. Если муж помрет, то первая жена обязана устроить "счастье" остальных и лишь потом собой уже заниматься
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178412)
Та в гаремах такова нет. Там тока душнóта, токсичность и негативное общение