Вы будете устраивать скандал на кассе, если вам пиво продали не за 39,90, а за 41,90 рублей?

Мужчина в солидном возрасте, хорошо одет. И вообще как кассир может помочь, если человек на кассе сидит, а не в зале работает?
Прям бесит!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Пиво по 39 я точно не покупаю))))) моё 189 стоит.... но я бы и за 210 ругаться не стал))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125120)
Конечно нет!
Хранитель Истины (408558)
если брать 9 ящиков,то на 10 не хватит...мужик грамотный
Просветленный (720250)
А мож у него конкретно 40 рублей, и на ценнике - 39.90 ?

Я бы тож напрягся.
Верховный Наставник (177979)
И где вы такие цены на пиво нашли ???
ну поинтересуюсь, чёпочём... Под настроение и самочувствие. Обязаны продать по ценнику на прилавке.
Вызвать администратора.
Z
Верховный Наставник (125036)
и даже если больше не буду... я вообще не смотрю что сколько стоит...в общем, мелочность и сутяжничество - совершенно не моё...
Наставник (70525)
я скандалить не буду. Но скажу что это не есть хорошо, когда ценник один, а цена другая).
Хранитель Истины (383068)
Буду...пусть пробивает за 36.10...слова не скажу...
Пысы "сбой" в цене на стойке и на кассе - плановая закладка магазина для увеличения прибыли....
Верховный Наставник (152818)
и даже если больше не буду... я вообще не смотрю что сколько стоит...2
Наставник (31468)
Нет конечно . Про себя пошлю их маленьким язычком и пожелаю здоровья .
Вечеру Маш
Р/S. А чем дело кончилось ? .
Наставник (34485)

Добравечеру!!!
Верховный Наставник (105014)
Обязаны продать по цене на ценнике, все цены в кассу заливаюца автоматически, это дела тех поддержки, а накосячил тот, кто вовремя переоценку не сделал, работать короче некому, вот и всё!
Наставник (34828)
Два рубля?? Ужыс! Да я за рупь змею в жало тра хну!!)) Два рубля!! Конечно крик до небес, ругонь со слюной до хрипоты и истерика с припадком! Веришь?)