Вот есть передачи...

... "Танцы со звёздами", " Ледниковый период "...
А если бы была передача " Секс со звездой", вы бы с кем хотели посмотреть, ну или даже может быть поучаствовать?)))

Вот только не надо мне сейчас тут фукать!
Кто будет фукать, принудительно посажу смотреть "Здорово жить" с Еленой Малышевой!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (154100)
хотелось бы посмотреть как Киркоров лезет на Баскова
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (511862)
Джорж Клуни

хочу войти к вам в дом хозяйкой
Верховный Наставник (121538)
Ведущая вопроса такая, но увы никак низзя!
Наставник (89922)
…посадку присуждают в суде,вы судья?
...а на счёт передач…всё(!) всё на данный момент,чтоб не делалось человеком,превращается в ШОУ!
Ну нет таких, кого бы мог прям выделить среди остальных. Но коль уже упомянула Малышеву, то можно и её хоум-ролик глянуть.)
Верховный Наставник (170189)
Только с молодыми (лет до 55) и красивыми)).
Хранитель Истины (339808)
Я бы одним глазком глянула на совокупление Галкина с Примадонной ...
Пудейлемона I и Алины!
Наставник (97943)
Нафиг участие.
Всех политиков основных посмотрела бы
Чтобы понимать ху из ху и есть ли на что надеяться)))
Хранитель Истины (487945)
Столько "звездей" развелось, а настоящего искусства нет, как нет!
Думаю, и до звёздного секса в прямом эфире дойдёт! То-то счастье
будет Малахову...
Верховный Наставник (242711)
С любой некурящей.