мир без денег?! вы можете себе представить? понимаю что если один чел поглядит это круто ...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (335736)
Сомневаюсь что здесь найдется хотя бы пол землекопа который будет это смотреть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (740767)
Я не буду смотреть, я те обьясню причину денег,как удобства- мне нужен данный конкретный нож- а тебе нужна мука, а у меня муки- самой мало и,аще я шью или ботву ращу или скот развожу,но не мелю муку, мне пистовать к мукомолу с необходимым колвом зерна,но,онж,бл, тож не за так- ему ещё чего- го- то надо итд- какая- то лонг стратегия по- типу игры Ведьмак,ток- то игра,а то живае- я пока переёпываться на всех желаниях,чтоб получить по квесту нож- либо сдохну,либо осознав всё это- прибью тебя зарание и сама выкую себе в кузнице итд итп...мысль- улавливаешь?
Хранитель Истины (451035)
чтобы жить без денег надо чтобы все люди стали относиться друг к другу как близкие родственники.
но и этого мало. на гнилом западе даже со своих детей берут деньги.
это настолько отдалённое будущее, что можно забыть и не заморачиваться.
Верховный Наставник (121129)
Хищник-бабло и всё что заложено этой закваской, массами движет, тела которые живы, аппетиты у всех разные...)