Советник (4324)

почему Удмуртия отменила масочный режим?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (186575)
наверное там умные люди во главе. и понимают что маска бесполезна и эпидемия надуманная .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
Кончились маски в магазинах.
Верховный Наставник (162194)
наверное удмурты умные люди.
Верховный Наставник (146736)
Потому что удмурты .
надоело
Сосульки
Сбивать
С носа
Хранитель Истины (302092)
Хотят вымереть побыстрее.
Верховный Наставник (205221)
Решили хайпануть, типа они самый бесстрашный народ в России. Думаю ихний губер получит по заднице от Кремля.
Хранитель Истины (487910)
Видимо,не страшен им ковид...
Верховный Наставник (140923)
Тиски ослабили, да и корона малость отступила.. возможно всюду скоро послабление будет)
Наставник (82128)
Сегодня заразилось 96 человек. Для сравнения в Москве полторы тысячи, а мы считаем, что это неплохо (было 9 тыс.). Плотность населения невелика, наверное решили, что не опасно. Могие всё равно будут носить маски. Кстати, смертность у них была немалая, более 2%.