А я понял почему *ы запретили фильм Булгакова -"Белая гвардия"! Вчера на Спасе смотрел..

Естественно запретит эта их нынешняя свидомая власть фильм,где показаны очень похожие события начала 20-го века,когда Украина при Скоропадском и при Петлюре хотела уйти от Российской империи и все события очень похожи на события получения незалежности в 91-м.. Когда юнкера в кинотеатре отказались петь гимн Украины..или когда украинские крестьяне перебегали на сторону Петлюры и отказывали Белой армии в лошадях и провианте ...Вся сущность свидомитов там ярко показана...и то что Киев да и сама Украина ,это - территория Российской империи была , частью русского мира..но и тогда там были такие ,кто пытался оторвать Украину от России. Предательство немцев тогда тоже хорошо показана..-когда они стали уходить из Киева ,бросив на произвол судьбы гетмана Скоропадского и Белую армию, столкнув их лбами с Петлюрой...хотя обещали помогать..но только грабили,вывозили из Киева произведения искусства ящиками..Хороший фильм..сейчас буду смотреть продолжение сериала в инете.....

Ну вот...с 11.20 например посмотреть..))
Дополнен 4 года назад
Или с 13.50
Дополнен 4 года назад
А еще лучше - 23.09
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (412221)
«Дни Турбиных»- пьеса М. А. Булгакова, написанная на основе романа «Белая гвардия». Существует в трёх редакциях.
Вы какого года сериал смотрите или о каком фильме речь?..
..По описанию в вопросе я узнал фильм "Дни Турбиных"-трёхсерийный художественный телевизионный фильм Владимира Басова по одноимённой пьесе Михаила Булгакова. Снят по заказу Гостелерадио СССР в 1976 году. Ряд натурных съёмок фильма сделан в Киеве...(Вики) Романс-оттуда же. Других я не смотрел)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437410)
Да один - в один....
Белая гвардия - сборище фашистов, жуликов и бандитов
Хранитель Истины (343226)
Фильм гавно видать. Это только для старых маразматиков.
Наставник (87426)
Кузьмич - вы кремень.. на Спасе зависать..)) Ну монастырская кухня ладно..
Хранитель Истины (280983)
Очень сильная вещь. Правда, книга еще сильнее. "Бег", кстати, потом пересмотри. Потрясающе снято.
Петлюра не в лучшем свете там показан, провокатор и смутьян -а Петлюра ведь для хохлов "герой" Украины как и Бандера "герой"!!!!!