Навальный долго жаловался,что его не пускают в телевизор,а теперь он по всем каналам,и в "Вестях",и в программе "Время".Тогда почему большинство россиян,после этого пиара,склоняется к тому,чтобы дать ему пожизненное?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (63032)
Кстати, он давно мечтал увидеть Путина в тюрьме.
Вот и увидит, если там у него телевизор есть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
А я за смертную казнь!
Наставник (97369)
А лучче нА кол.
На главной площади страны.
И не снимать, пока вороны не растащат.
Хранитель Истины (498093)
А вот те, кто, мня себя патриотом России, топит за ФБК, за Навального, у них после слов в отношении ветерана "кукла, увешанная железом" ничего в голове на тему патриотизма не щелкает? Это все нормально в их "патриотическом" маня-мирке уживается?(с)