Определена цена жизни украинца-это 3$...всемирный банк обещает дать Украине 30лямов в случае вакцинации 10млн украинцев.+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А в 1974 году США обещали заплатить за гибель каждого убитого "по ошибке" вьетнамца 36 долларов. Ноу комментс.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116660)
Наставник (89922)
…а русские нынче почём?
…а кабы не газо- нефтяные' "инъекции"?
Наставник (62958)
Не ври! 30 лямов и холодильник(одна шт.)!
Верховный Наставник (109467)
В США уже третий миллиард выделили на раздачу помощи населению..а в России ниче не дают,так сколько мы то стоим? вааще ничего