Почему старые маразматики поддерживпли антинародную власть всю жизнь, а теперь жалуются на разрушенную медицину? Они настолько безумны, что до сих пор не поняли, что это именго они своими руками помогали разбойникам азрушать здравоохранение?р

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (622606)
Только такие идиоты как ты майданутые могут думать,что в такой огромной стране как Россия за короткий срок,после вашего либероидного бардака 90-х и угробления экономики и медицины - можно за короткий срок высосать из пальца и хорошую медицину,и пенсии огромные с зарплатами и.т.д Это только майданутые в это на майдане могут поверить,а потом тут на российском сайте гундеть на Россию, сами в гамне проживая...из ненависти непонятно на кого...тогда как надо себя по либероидной башке пустой колотить за то что сначала СССР угробили,а потом Россию в 90-х довели до полной разрухи! а теперь на Путина это сваливаете му-да-зво-ны керовы!

Куле ты СЕБЕ ТО за всю жизнь не построил дворец и Порш не купил?! денег нет?! - так ЗАРАБАТЫВАЙ ! кто тебе не дает?! а ты ток гундишь тут и гундишь без толку и в чужом кармане считаешь! а хочешь чтобы Путин в окружении стран-му-0да-ков и при наличии таких либероидных опарышей ,которые палки в колеса вставляют - что то построил за короткий по историческим меркам срок и при вашем либероидном развале в 90-х! совсем мозгов нет! чтобы реально прикинуть возможности страны при ТАКИХ УСЛОВИЯХ исторических ее развития!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…монолог современного маразматика,- молодого!
Верховный Наставник (109447)
Да так им и надо..просрали всё,теперь пусть у знахарки и лечатся...
Только такие майданутые идиоты как ты могут гундеть на Россию и патологически навидеться страну в которой они живут. Давно пора сдать всех таких чокнутых в поликлинику для опытов!