Зачем о ТВ показывают, как делают укол прививки,меня,например,это очень пугает?

по ТВ...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (72685)
на вторник записался.. Наверно просто отвернусь.. Или воТки накатить.. (*

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186578)
а меня нет . я не смотрю тв.
Верховный Наставник (104210)
Меня не пугает,просто неприятно.(Кстати сегодня сделала прививку.Не страшно и не больно)
Хранитель Истины (408401)
Агитируют) Все делают и ты иди давай))
Верховный Наставник (125709)
как раз психологический прием, чтобы с каждым просмотром пугались все меньше и меньше
Хранитель Истины (313505)
Тогда нужно тебе смотреть старый советский мультик где - я прививок не боюсь, если надо уколюсь)